松原市人力资源和社会保障局
2018年松原市各级机关公开招录公务员面试成绩单(政府)
发布时间:2018-06-16    发布人:人社局    来源:

2018年松原市各级机关公开招录公务员面试成绩单(政府)
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 贾若 80126614 松原市公安局 监所管理职位2 1 204 41.10 74.8 29.92 71.02
2 赵心 80126720 松原市公安局 监所管理职位2 1 193.9 38.47 71 28.4 66.87
3 王楠 80126625 松原市公安局 监所管理职位2 1 180.9 36.01 75.4 30.16 66.17
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 钟新 80126612 松原市公安局 基层执法职位3 1 217.1 43.43 74.6 29.84 73.27
2 王永阳 80126604 松原市公安局 基层执法职位3 1 206.8 41.05 78.4 31.36 72.41
3 关明昊 80126603 松原市公安局 基层执法职位3 1 198.7 40.31 74.8 29.92 70.23
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 邱勇 80126621 松原市公安局 基层执法职位4 1 200.3 40.21 75.6 30.24 70.45
2 洪嘉泽 80126609 松原市公安局 基层执法职位4 1 197.6 39.83 75.2 30.08 69.91
3 司健序 80126610 松原市公安局 基层执法职位4 1 194.4 39.04 71.6 28.64 67.68
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 吴双双 80126616 松原市公安局 基层执法职位1 1 211.6 42.26 77.2 30.88 73.14
2 刘杉杉 80126629 松原市公安局 基层执法职位1 1 202.5 39.99 77.8 31.12 71.11
3 刘斯琦 80126623 松原市公安局 基层执法职位1 1 183 36.33 71.6 28.64 64.97
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 白雪琛 80126717 松原市公安局 基层执法职位2 1 204.3 41.32 75.8 30.32 71.64
2 尚威 80126805 松原市公安局 基层执法职位2 1 200.3 39.97 76.6 30.64 70.61
3 于汐 80126607 松原市公安局 基层执法职位2 1 206.1 41.33 72.4 28.96 70.29
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 吉洪鹏 80126706 松原市公安局 监所管理职位1 1 199.4 39.46 76 30.4 69.86
2 刘汉 80126710 松原市公安局 监所管理职位1 1 193.9 38.53 74.6 29.84 68.37
3 吴迪 80126803 松原市公安局 监所管理职位1 1 190.7 38.24 71.4 28.56 66.80
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 刘烁 80126810 松原市公安局 公安基层职位 3 190.4 38.02 78.2 31.28 69.30
2 李春春 80126619 松原市公安局 公安基层职位 3 190.6 38.09 74.6 29.84 67.93
3 邵琳翔 80126711 松原市公安局 公安基层职位 3 181.3 36.10 78 31.2 67.30
4 李宇轩 80126620 松原市公安局 公安基层职位 3 190.1 37.58 74.2 29.68 67.26
5 孙鉴斌 80126806 松原市公安局 公安基层职位 3 188.7 37.10 73.6 29.44 66.54
6 郑皓仁 80126702 松原市公安局 公安基层职位 3 183.3 36.04 73 29.2 65.24
7 张宇 80126729 松原市公安局 公安基层职位 3 172.6 33.95 73 29.2 63.15
8 王猛 80126611 松原市公安局 公安基层职位 3 179.4 35.56 68.8 27.52 63.08
9 王蓬垚 80126811 松原市公安局 公安基层职位 3 182.3 36.55 0 0 36.55
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 赵晗 80204222 长岭县公安局 网络安全管理职位 2 140 42 77 30.8 72.80
2 季旭 80214519 长岭县公安局 网络安全管理职位 2 139.5 41.85 77 30.8 72.65
3 史月 80220018 长岭县公安局 网络安全管理职位 2 132 39.6 82.6 33.04 72.64
4 王洋 80203618 长岭县公安局 网络安全管理职位 2 137.5 41.25 78.2 31.28 72.53
5 单宝宇 80223019 长岭县公安局 网络安全管理职位 2 132 39.6 73.4 29.36 68.96
6 范国微 80224508 长岭县公安局 网络安全管理职位 2 135 40.5 66.2 26.48 66.98
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 韩胜全 80227306 长岭县公安局 基层执法职位 2 201.5 40.05 73.8 29.52 69.57
2 陈立旭 80227124 长岭县公安局 基层执法职位 2 199 39.72 74 29.6 69.32
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 赫兰夫 80227009 长岭县公安局 公安基层职位1 2 216.5 43.89 73.4 29.36 73.25
2 苏海阔 80227116 长岭县公安局 公安基层职位1 2 183.5 36.33 73.4 29.36 65.69
3 王金禹 80227211 长岭县公安局 公安基层职位1 2 185.5 36.33 71.8 28.72 65.05
4 付金成 80226927 长岭县公安局 公安基层职位1 2 183 36 72.4 28.96 64.96
5 张宝园 80227021 长岭县公安局 公安基层职位1 2 184 36.36 69.8 27.92 64.28
6 石宇飞 80227003 长岭县公安局 公安基层职位1 2 159.5 31.77 71.8 28.72 60.49
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 张哲玮 80226915 长岭县公安局 公安基层职位2 2 197 39.36 79.2 31.68 71.04
2 刘范奇 80227001 长岭县公安局 公安基层职位2 2 186 36.78 81.2 32.48 69.26
3 尹舵 80227028 长岭县公安局 公安基层职位2 2 185.5 36.69 79.6 31.84 68.53
4 张飞 80227005 长岭县公安局 公安基层职位2 2 176 34.8 72.6 29.04 63.84
5 刘晓轩 80227207 长岭县公安局 公安基层职位2 2 177 35.1 70.8 28.32 63.42
6 张忠强 80227208 长岭县公安局 公安基层职位2 2 168 33.9 71.6 28.64 62.54
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 郑继喆 80203518 长岭县公安局 法医职位 1 150 45 71.6 28.64 73.64
2 张喜然 80209828 长岭县公安局 法医职位 1 98 29.4 65 26 55.40
3 杨东旭 80222203 长岭县公安局 法医职位 1 92 27.6 67 26.8 54.40
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 刘陶伊 80218018 长岭县公安局 财务管理职位 2 142 42.6 84 33.6 76.20
2 吴方誉 80224719 长岭县公安局 财务管理职位 2 131.5 39.45 79.2 31.68 71.13
3 牛佳庆 80221628 长岭县公安局 财务管理职位 2 111.5 33.45 74.2 29.68 63.13
4 冯广平 80205603 长岭县公安局 财务管理职位 2 108.5 32.55 75.6 30.24 62.79
5 李雪 80205018 长岭县公安局 财务管理职位 2 109 32.7 67.6 27.04 59.74
6 贺佳男 80209408 长岭县公安局 财务管理职位 2 93 27.9 5.8 2.32 30.22
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 李成龙 80210627 长岭县公安局 项目工程管理职位 2 133 39.9 76.6 30.64 70.54
2 王岩 80203726 长岭县公安局 项目工程管理职位 2 127.5 38.25 79.8 31.92 70.17
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 刘畅 80213704 扶余市公安局 计算机管理职位 1 144.5 43.35 76.6 30.64 73.99
2 吴思 80213802 扶余市公安局 计算机管理职位 1 133.5 40.05 79.4 31.76 71.81
3 郭志呈 80226219 扶余市公安局 计算机管理职位 1 132 39.6 69.6 27.84 67.44
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 刘洋 80227006 扶余市公安局 公安基层职位 1 198.5 39.51 70.6 28.24 67.75
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 刘宏达 80227304 松原市前郭县公安局 公安基层职位 2 209.5 41.97 72.8 29.12 71.09
2 董佳旭 80227019 松原市前郭县公安局 公安基层职位 2 178 35.52 75 30 65.52
3 丛继超 80226912 松原市前郭县公安局 公安基层职位 2 179.5 35.43 74.4 29.76 65.19
4 冯国盟 80227111 松原市前郭县公安局 公安基层职位 2 178.5 35.73 70.4 28.16 63.89
5 张博 80226922 松原市前郭县公安局 公安基层职位 2 168 33.66 74.8 29.92 63.58
6 李平原 80227305 松原市前郭县公安局 公安基层职位 2 173 34.32 67.2 26.88 61.20
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 于舜尧 80227113 松原市前郭县公安局 基层执法职位1 1 194 38.94 76.4 30.56 69.50
2 王子健 80227123 松原市前郭县公安局 基层执法职位1 1 177 34.98 68.2 27.28 62.26
3 常治华 80227121 松原市前郭县公安局 基层执法职位1 1 159 30.78 66 26.4 57.18
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 雷昕 80227017 松原市前郭县公安局 基层执法职位2 2 226.5 45.63 77 30.8 76.43
2 张天竺 80227205 松原市前郭县公安局 基层执法职位2 2 212.5 42.63 79.4 31.76 74.39
3 靳宇 80227227 松原市前郭县公安局 基层执法职位2 2 215.5 43.41 75.8 30.32 73.73
4 郭善超 80226920 松原市前郭县公安局 基层执法职位2 2 209 41.76 76.6 30.64 72.40
5 赵家铮 80226923 松原市前郭县公安局 基层执法职位2 2 209.5 42.03 75.6 30.24 72.27
6 刘子琪 80227204 松原市前郭县公安局 基层执法职位2 2 211.5 42.09 74.2 29.68 71.77
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 张會晨 80227225 松原市前郭县公安局 基层执法职位3 1 211 42.06 74.4 29.76 71.82
2 刘京 80227226 松原市前郭县公安局 基层执法职位3 1 191.5 38.55 71.2 28.48 67.03
3 李微 80226929 松原市前郭县公安局 基层执法职位3 1 190 37.5 65.8 26.32 63.82
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 董继鹏 80216309 松原市乾安县公安局 计算机管理职位 1 122.5 36.75 75.8 30.32 67.07
2 杨浩 80214325 松原市乾安县公安局 计算机管理职位 1 122 36.6 65.8 26.32 62.92
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 马浩然 80226902 松原市乾安县公安局 公安基层职位 1 177.5 35.31 67.8 27.12 62.43
2 管世超 80226919 松原市乾安县公安局 公安基层职位 1 140.5 27.39 66 26.4 53.79
3 高临轩 80226925 松原市乾安县公安局 公安基层职位 1 135.5 27.15 48.6 19.44 46.59
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 李研博 80102423 松原市卫生监督所 法制监督职位 1 130.1 39.03 74.8 29.92 68.95
2 曲玲玲 80100503 松原市卫生监督所 法制监督职位 1 121.6 36.48 76.8 30.72 67.20
3 李文文 80102328 松原市卫生监督所 法制监督职位 1 122.3 36.69 76.2 30.48 67.17
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 张月 80102113 松原市社会医疗保险管理局 信息管理职位 1 151.2 45.36 73.8 29.52 74.88
2 高祥 80100515 松原市社会医疗保险管理局 信息管理职位 1 143.8 43.14 78 31.2 74.34
3 胡万凯 80101518 松原市社会医疗保险管理局 信息管理职位 1 132.2 39.66 69.6 27.84 67.50
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 金振宇 80100405 松原市节能监察中心 节能监察职位 1 147 44.1 76.6 30.64 74.74
2 任非凡 80102309 松原市节能监察中心 节能监察职位 1 149.2 44.76 73.8 29.52 74.28
3 刘世杰 80100313 松原市节能监察中心 节能监察职位 1 138.3 41.49 74.2 29.68 71.17
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 张雪君 80100803 松原市供销合作社 综合管理职位 2 150.2 45.06 76.8 30.72 75.78
2 徐梓萱  80100223 松原市供销合作社 综合管理职位 2 141.7 42.51 79.4 31.76 74.27
3 郭晗 80101723 松原市供销合作社 综合管理职位 2 140.4 42.12 77.6 31.04 73.16
4 季咏  80102426 松原市供销合作社 综合管理职位 2 141.9 42.57 75.6 30.24 72.81
5 姜欣雨 80100913 松原市供销合作社 综合管理职位 2 141.1 42.33 75.4 30.16 72.49
6 杨帆 80100814 松原市供销合作社 综合管理职位 2 139.3 41.79 72.8 29.12 70.91
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 陈铎 80102227 松原市文化广电新闻出版局 文字综合职位 1 150.9 45.27 77.4 30.96 76.23
2 房威 80101514 松原市文化广电新闻出版局 文字综合职位 1 148.6 44.58 74.6 29.84 74.42
3 付盈 80101324 松原市文化广电新闻出版局 文字综合职位 1 147 44.1 75.6 30.24 74.34
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 王田平 80100704 松原市文化市场综合执法支队 文字综合职位 1 150.7 45.21 75.2 30.08 75.29
2 董艳波 80102110 松原市文化市场综合执法支队 文字综合职位 1 151.1 45.33 74.6 29.84 75.17
3 王健 80102219 松原市文化市场综合执法支队 文字综合职位 1 148 44.4 76 30.4 74.80
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 王君洁 80100227 松原市社会医疗保险管理局 法律事务职位 1 137.4 41.22 78 31.2 72.42
2 刘雨晴 80101417 松原市社会医疗保险管理局 法律事务职位 1 137.1 41.13 75.2 30.08 71.21
3 曹建荣 80100702 松原市社会医疗保险管理局 法律事务职位 1 109.2 32.76 71.4 28.56 61.32
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 李蕊 80100325 松原市社会医疗保险管理局 会计职位 1 147.8 44.34 80.2 32.08 76.42
2 李申霞 80100524 松原市社会医疗保险管理局 会计职位 1 145.7 43.71 77.8 31.12 74.83
3 陈璐 80100626 松原市社会医疗保险管理局 会计职位 1 141.9 42.57 77.8 31.12 73.69
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 徐紫薇 80100621 松原市社会医疗保险管理局 医学职位 1 130.1 39.03 77.4 30.96 69.99
2 吴亚楠 80102304 松原市社会医疗保险管理局 医学职位 1 109.5 32.85 68.8 27.52 60.37
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 崔犇 80210502 松原市长岭县人民政府办公室 行政复议职位 1   150 45 80.4 32.16 77.16
2 闫曼特 80213509 松原市长岭县人民政府办公室 行政复议职位 1   134.5 40.35 74.4 29.76 70.11
3 房佳 80211111 松原市长岭县人民政府办公室 行政复议职位 1 126 37.8 74 29.6 67.40
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 高莹 80224706 松原市长岭县人民政府办公室 文秘职位 2   153 45.9 77.4 30.96 76.86
2 张海新 80214119 松原市长岭县人民政府办公室 文秘职位 2   148.5 44.55 78.6 31.44 75.99
3 田明月 80212109 松原市长岭县人民政府办公室 文秘职位 2 147.5 44.25 75.3 30.12 74.37
4 杜晶博 80221826 松原市长岭县人民政府办公室 文秘职位 2   144.5 43.35 76.2 30.48 73.83
5 赵姗姗 80215403 松原市长岭县人民政府办公室 文秘职位 2 144 43.2 75.8 30.32 73.52
6 隋成凤 80226111 松原市长岭县人民政府办公室 文秘职位 2 144 43.2 75.7 30.28 73.48
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 刘耀鹏 80211315 松原市长岭县国土资源局 地籍职位 1   139.5 41.85 75.6 30.24 72.09
2 栾丽楠 80222921 松原市长岭县国土资源局 地籍职位 1 136 40.8 77.4 30.96 71.76
3 贾兴宇 80216907 松原市长岭县国土资源局 地籍职位 1   134 40.2 66 26.4 66.60
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 白均竹 80215803 松原市长岭县前七号镇人民政府 文秘职位 1 150.5 45.15 78.4 31.36 76.51
2 许立恒 80211502 松原市长岭县前七号镇人民政府 文秘职位 1   150.5 45.15 74.2 29.68 74.83
3 张晓萌 80219206 松原市长岭县前七号镇人民政府 文秘职位 1 144 43.2 76.2 30.48 73.68
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 梁国栋 80221827 松原市长岭县新安镇人民政府 服务基层项目职位 1   146.5 43.95 75.3 30.12 74.07
2 刘雪萍 80211515 松原市长岭县新安镇人民政府 服务基层项目职位 1 134 40.2 75.5 30.2 70.40
3 刘松贺 80213808 松原市长岭县新安镇人民政府 服务基层项目职位 1 123 36.9 70.3 28.12 65.02
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 沈越 80212223 松原市长岭县太平川镇人民政府 文秘职位 1 156.5 46.95 73.4 29.36 76.31
2 佟立娜 80210328 松原市长岭县太平川镇人民政府 文秘职位 1 151.5 45.45 72.3 28.92 74.37
3 关永喜 80215904 松原市长岭县太平川镇人民政府 文秘职位 1   146 43.8 72.6 29.04 72.84
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 李想 80223921 松原市长岭县太平川镇人民政府 服务基层项目职位 1   137.5 41.25 73.4 29.36 70.61
2 宁连微 80215111 松原市长岭县太平川镇人民政府 服务基层项目职位 1   131.5 39.45 71.1 28.44 67.89
3 张晓敏 80211423 松原市长岭县太平川镇人民政府 服务基层项目职位 1 130 39 67.3 26.92 65.92
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 于海军 80209027 松原市长岭县长岭镇人民政府 乡建职位 1   146 43.8 74.8 29.92 73.72
2 王志冉 80223913 松原市长岭县长岭镇人民政府 乡建职位 1   142 42.6 76.5 30.6 73.20
3 肖亮 80218028 松原市长岭县长岭镇人民政府 乡建职位 1   144.5 43.35 73.9 29.56 72.91
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 牟天一 80220719 松原市长岭县长岭镇人民政府 卫生职位 1 158.5 47.55 77 30.8 78.35
2 乔钰 80220816 松原市长岭县长岭镇人民政府 卫生职位 1   152.5 45.75 76.4 30.56 76.31
3 吴宇阳 80220201 松原市长岭县长岭镇人民政府 卫生职位 1 149.5 44.85 71.2 28.48 73.33
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 夏艳龙 80207920 松原市长岭县长岭镇人民政府 环保职位 1   153.5 46.05 73.6 29.44 75.49
2 董鹏 80204507 松原市长岭县长岭镇人民政府 环保职位 1   153 45.9 72 28.8 74.70
3 刘明月 80221405 松原市长岭县长岭镇人民政府 环保职位 1 147 44.1 74.4 29.76 73.86
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 刘丹 80226322 松原市长岭县长岭镇人民政府 土地职位 1 155 46.5 75.8 30.32 76.82
2 王柳 80202803 松原市长岭县长岭镇人民政府 土地职位 1 145 43.5 75.4 30.16 73.66
3 李冬冬 80216730 松原市长岭县长岭镇人民政府 土地职位 1   149 44.7 71.2 28.48 73.18
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 王佳琪 80222604 松原市长岭县长岭镇人民政府 工业职位 1 158 47.4 71.8 28.72 76.12
2 车贺欣 80211605 松原市长岭县长岭镇人民政府 工业职位 1 149 44.7 71.6 28.64 73.34
3 于家蘅 80224908 松原市长岭县长岭镇人民政府 工业职位 1   144.5 43.35 68 27.2 70.55
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 李敬怡 80207417 松原市长岭县长岭镇人民政府 农业职位 1 146 43.8 78.6 31.44 75.24
2 刘炎狄 80219815 松原市长岭县长岭镇人民政府 农业职位 1   148 44.4 71.8 28.72 73.12
3 徐慧 80225716 松原市长岭县长岭镇人民政府 农业职位 1 146 43.8 73 29.2 73
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 王宁 80203826 松原市长岭县长岭镇人民政府 机电职位 1 154.5 46.35 79 31.6 77.95
2 卜小楠 80210612 松原市长岭县长岭镇人民政府 机电职位 1 151.5 45.45 71.4 28.56 74.01
3 蔡海龙 80217315 松原市长岭县长岭镇人民政府 机电职位 1   148.5 44.55 68.8 27.52 72.07
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 黄冬宇 80218725 松原市长岭县长岭镇人民政府 教育职位 1   147.5 44.25 71.2 28.48 72.73
2 王瑞雪 80212930 松原市长岭县长岭镇人民政府 教育职位 1 139 41.7 72.6 29.04 70.74
3 丁雪 80226226 松原市长岭县长岭镇人民政府 教育职位 1 135 40.5 74.4 29.76 70.26
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 郑钊 80225802 松原市长岭县长岭镇人民政府 审计职位 1   154 46.2 73 29.2 75.40
2 李鹏昊 80225508 松原市长岭县长岭镇人民政府 审计职位 1   153 45.9 72.8 29.12 75.02
3 赵金玉 80223009 松原市长岭县长岭镇人民政府 审计职位 1 149 44.7 73.6 29.44 74.14
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 赵洋洋 80203828 松原市长岭县市场监督管理局 文字信息处理职位 1   156 46.8 80.4 32.16 78.96
2 代欣博 80213325 松原市长岭县市场监督管理局 文字信息处理职位 1 159 47.7 69.4 27.76 75.46
3 马秋思 80209016 松原市长岭县市场监督管理局 文字信息处理职位 1 145.5 43.65 5 2 45.65
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 张丽 80223927 松原市长岭县市场监督管理局利发盛市场监管所 基层执法职位 1 121.5 36.45 70.6 28.24 64.69
2 尚海 80220006 松原市长岭县市场监督管理局利发盛市场监管所 基层执法职位 1   110.5 33.15 69 27.60 60.75
3 张云淇 80217123 松原市长岭县市场监督管理局利发盛市场监管所 基层执法职位 1 105 31.5 66.8 26.72 58.22
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 周彤 80207103 松原市长岭县市场监督管理局前七号市场监管所 基层执法职位1 1 152.5 45.75 82.4 32.96 78.71
2 梁丹阳 80221302 松原市长岭县市场监督管理局前七号市场监管所 基层执法职位1 1 159.5 47.85 75 30.00 77.85
3 王洪雷 80207318 松原市长岭县市场监督管理局前七号市场监管所 基层执法职位1 1   149.5 44.85 69.6 27.84 72.69
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 刘畅 80208904 松原市长岭县市场监督管理局前七号市场监管所 基层执法职位2 1 159 47.7 72.4 28.96 76.66
2 苗敬博 80217108 松原市长岭县市场监督管理局前七号市场监管所 基层执法职位2 1 140 42 73.8 29.52 71.52
3 辛辛 80216323 松原市长岭县市场监督管理局前七号市场监管所 基层执法职位2 1 140.5 42.15 72.6 29.04 71.19
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 何慧 80224023 松原市长岭县森林公安大队 财会职位 1 149.5 44.85 72.8 29.12 73.97
2 赵伟岐 80212421 松原市长岭县森林公安大队 财会职位 1 150.5 45.15 72 28.8 73.95
3 曹雨 80213329 松原市长岭县森林公安大队 财会职位 1 144.5 43.35 35.8 14.32 57.67
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 马欢 80202627 松原市长岭县森林公安大队 刑事侦查职位 1   141.5 42.45 77 30.8 73.25
2 尹广川 80225429 松原市长岭县森林公安大队 刑事侦查职位 1 112.5 33.75 67.8 27.12 60.87
3 谷云鹏 80205404 松原市长岭县森林公安大队 刑事侦查职位 1   109.5 32.85 69.8 27.92 60.77
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 刘继超 80224811 松原市长岭县供销合作社 电子商务职位 1   152 45.6 76.4 30.56 76.16
2 刘雷 80214724 松原市长岭县供销合作社 电子商务职位 1   147.5 44.25 73.4 29.36 73.61
3 袁炜杰 80225315 松原市长岭县供销合作社 电子商务职位 1   140 42 77.6 31.04 73.04
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 贾国轩 80216829 松原市长岭县供销合作社 电子信息职位 1   153.5 46.05 81.4 32.56 78.61
2 宋云泽 80213403 松原市长岭县供销合作社 电子信息职位 1   157.5 47.25 76.4 30.56 77.81
3 张源浩 80220223 松原市长岭县供销合作社 电子信息职位 1   152.5 45.75 76 30.4 76.15
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 王云庆 80212113 松原市长岭县供销合作社 信息软件职位 1   144 43.2 76.6 30.64 73.84
2 刘子红 80219720 松原市长岭县供销合作社 信息软件职位 1   139 41.7 74 29.6 71.30
3 孙继亮 80215520 松原市长岭县供销合作社 信息软件职位 1   133.5 40.05 69.4 27.76 67.81
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 张美琦 80217016 松原市长岭县供销合作社 财会职位 1 151 45.3 74.6 29.84 75.14
2 吕南阳 80211624 松原市长岭县供销合作社 财会职位 1 148.5 44.55 75.8 30.32 74.87
3 佘秋影 80220516 松原市长岭县供销合作社 财会职位 1 146 43.8 71.8 28.72 72.52
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 李泽明 80204721 松原市长岭县市场监督管理局太平川市场监管所 基层执法职位1 1   153.5 46.05 81.40 32.56 78.61
2 李想 80220808 松原市长岭县市场监督管理局太平川市场监管所 基层执法职位1 1 144.5 43.35 81.80 32.72 76.07
3 葛娇婷 80218416 松原市长岭县市场监督管理局太平川市场监管所 基层执法职位1 1 150 45 76.20 30.48 75.48
4 李香凝 80211508 松原市长岭县市场监督管理局太平川市场监管所 基层执法职位1 1 144.5 43.35 76.40 30.56 73.91
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 杨闯 80224618 松原市长岭县市场监督管理局太平川市场监管所 基层执法职位2 1   142 42.6 71.60 28.64 71.24
2 符巍巍 80212828 松原市长岭县市场监督管理局太平川市场监管所 基层执法职位2 1 140 42 72.40 28.96 70.96
3 范冬爽 80215516 松原市长岭县市场监督管理局太平川市场监管所 基层执法职位2 1 132.5 39.75 72.00 28.8 68.55
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 王舒婷 80222013 松原市长岭县市场监督管理局新安镇市场监管所 基层执法职位1 1 136 40.8 75.60 30.24 71.04
2 代赫男 80219927 松原市长岭县市场监督管理局新安镇市场监管所 基层执法职位1 1 135 40.5 72.60 29.04 69.54
3 高红岩 80206828 松原市长岭县市场监督管理局新安镇市场监管所 基层执法职位1 1 134.5 40.35 71.60 28.64 68.99
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 闫相名 80224717 松原市长岭县市场监督管理局新安镇市场监管所 基层执法职位2 1   146.5 43.95 84.00 33.6 77.55
2 于攀 80217302 松原市长岭县市场监督管理局新安镇市场监管所 基层执法职位2 1 141.5 42.45 80.40 32.16 74.61
3 王洪杰 80225310 松原市长岭县市场监督管理局新安镇市场监管所 基层执法职位2 1 139.5 41.85 78.20 31.28 73.13
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 雷鸣乾 80203204 松原市长岭县市场监督管理局镇郊监管所 基层执法职位 1   145 43.5 78.60 31.44 74.94
2 陈玉鹏 80205406 松原市长岭县市场监督管理局镇郊监管所 基层执法职位 1   141.5 42.45 78.60 31.44 73.89
3 杨春日 80212515 松原市长岭县市场监督管理局镇郊监管所 基层执法职位 1   141.5 42.45 74.80 29.92 72.37
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 沈红香 80211810 松原市长岭县市场监督管理局太平山市场监管所 基层执法职位 1 143 42.9 79.40 31.76 74.66
2 赵鑫尧 80210908 松原市长岭县市场监督管理局太平山市场监管所 基层执法职位 1 112.5 33.75 68.80 27.52 61.27
3 周墨闻 80203311 松原市长岭县市场监督管理局太平山市场监管所 基层执法职位 1   115 34.5 65.40 26.16 60.66
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 张秋 80203929 松原市长岭县卫生和计划生育局 医疗管理职位 1 131.5 39.45 75.40 30.16 69.61
2 陈琪琪 80203911 松原市长岭县卫生和计划生育局 医疗管理职位 1 130 39 75.60 30.24 69.24
3 隋岩 80219516 松原市长岭县卫生和计划生育局 医疗管理职位 1   129 38.7 70.60 28.24 66.94
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 刘洋 80220301 松原市扶余市农业局 法律职位 1 119 35.7 76.4 30.56 66.26
2 李娇 80222924 松原市扶余市农业局 法律职位 1 115.5 34.65 72.2 28.88 63.53
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 邵瀛磊 80209217 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位5 2 145 43.5 78.9 31.56 75.06
2 任修泽 80215226 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位5 2 137.5 41.25 80 32 73.25
3 李超 80213828 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位5 2 129.5 38.85 78.9 31.56 70.41
4 李文博 80224625 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位5 2 125 37.5 77.8 31.12 68.62
5 蒋雪松 80213906 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位5 2 126 37.8 75.2 30.08 67.88
6 李百富 80203505 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位5 2 124 37.2 76.5 30.6 67.80
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 鲍奕宁 80208017 松原市扶余市政府办公室 文字综合职位1 1 154 46.2 80 32 78.20
2 孙博文 80226024 松原市扶余市政府办公室 文字综合职位1 1 153 45.9 79.6 31.84 77.74
3 于淼 80205828 松原市扶余市政府办公室 文字综合职位1 1 153 45.9 78.6 31.44 77.34
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 李昕燃 80212923 松原市扶余市政府办公室 文字综合职位2 1 149 44.7 76.9 30.76 75.46
2 杨婉玲 80205408 松原市扶余市政府办公室 文字综合职位2 1 145 43.5 78.4 31.36 74.86
3 薛繁微 80213511 松原市扶余市政府办公室 文字综合职位2 1 144.5 43.35 70.6 28.24 71.59
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 于宏瑞 80209505 松原市扶余市人力资源和社会保障局 文字综合职位 1 153 45.9 80.2 32.08 77.98
2 高雨亭 80207003 松原市扶余市人力资源和社会保障局 文字综合职位 1 152.5 45.75 75.1 30.04 75.79
3 齐宇航 80206210 松原市扶余市人力资源和社会保障局 文字综合职位 1 151 45.3 75.3 30.12 75.42
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 高歌 80205419 松原市扶余市教育局 文字综合职位 1 156.5 46.95 80.8 32.32 79.27
2 王明新 80218212 松原市扶余市教育局 文字综合职位 1 163.5 49.05 73.5 29.4 78.45
3 姜俊博 80224419 松原市扶余市教育局 文字综合职位 1 139 41.7 72.6 29.04 70.74
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 李林隆 80225219 松原市扶余市市场监督管理局 特种设备监管职位 1 167 50.1 73.6 29.44 79.54
2 李超 80204014 松原市扶余市市场监督管理局 特种设备监管职位 1 155.5 46.65 76.4 30.56 77.21
3 赵明明 80204029 松原市扶余市市场监督管理局 特种设备监管职位 1 159.5 47.85 71.4 28.56 76.41
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 史倩 80215501 松原市扶余市文化广电新闻出版局 文字综合职位 1 155.5 46.65 81.4 32.56 79.21
2 王安妮 80216901 松原市扶余市文化广电新闻出版局 文字综合职位 1 155 46.5 72.1 28.84 75.34
3 王浩 80218609 松原市扶余市文化广电新闻出版局 文字综合职位 1 152 45.6 70.6 28.24 73.84
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 李佳奇 80216817 松原市扶余市经济和商务局 经济管理职位 1 158 47.4 72 28.8 76.20
2 马鑫月 80207911 松原市扶余市经济和商务局 经济管理职位 1 147 44.1 73.2 29.28 73.38
3 范宁 80221314 松原市扶余市经济和商务局 经济管理职位 1 146 43.8 72.2 28.88 72.68
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 刘晓玉 80212319 松原市扶余市卫生和计划生育局 文字综合职位 1 157.5 47.25 77.2 30.88 78.13
2 李双双 80216227 松原市扶余市卫生和计划生育局 文字综合职位 1 152 45.6 78.4 31.36 76.96
3 王媛 80204909 松原市扶余市卫生和计划生育局 文字综合职位 1 150.5 45.15 74.3 29.72 74.87
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 赵元元 80211117 松原市扶余市交通局 交通管理职位 1 152.5 45.75 74.1 29.64 75.39
2 李鸿鹏 80219414 松原市扶余市交通局 交通管理职位 1 143.5 43.05 74.7 29.88 72.93
3 张羽 80219908 松原市扶余市交通局 交通管理职位 1 140.5 42.15 67.6 27.04 69.19
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 王雪 80216001 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位6 2 138.5 41.55 79.00 31.6 73.15
2 刘博 80218130 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位6 2 124 37.2 78.00 31.2 68.40
3 梁晨 80218608 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位6 2 128.5 38.55 74.20 29.68 68.23
4 李吉娜 80209402 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位6 2 131.5 39.45 70.60 28.24 67.69
5 张晓雪 80216428 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位6 2 128 38.4 63.60 25.44 63.84
6 肖盈叶 80217520 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位6 2 124.5 37.35 62.20 24.88 62.23
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 高亮 80223904 松原市扶余市机关事务管理局 文字综合职位1 1 155.5 46.65 80.4 32.16 78.81
2 杨泽众 80219417 松原市扶余市机关事务管理局 文字综合职位1 1 157 47.1 78.6 31.44 78.54
3 孟庆吉 80213001 松原市扶余市机关事务管理局 文字综合职位1 1 159.5 47.85 74.4 29.76 77.61
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 宋美佳 80208109 松原市扶余市机关事务管理局 文字综合职位2 1 162.5 48.75 78 31.2 79.95
2 王丽天 80225022 松原市扶余市机关事务管理局 文字综合职位2 1 159 47.7 78.8 31.52 79.22
3 谢一平 80224518 松原市扶余市机关事务管理局 文字综合职位2 1 161.5 48.45 75.8 30.32 78.77
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 张琪 80225312 松原市扶余市民政局 文字综合职位 1 153.5 46.05 76.2 30.48 76.53
2 林丛书 80216102 松原市扶余市民政局 文字综合职位 1 152.5 45.75 76.6 30.64 76.39
3 宋春丽 80212330 松原市扶余市民政局 文字综合职位 1 151 45.3 70.8 28.32 73.62
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 苗迪 80205128 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位1 1 122.5 36.75 74 29.6 66.35
2 李松 80222617 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位1 1 127 38.1 69.6 27.84 65.94
3 吕晶宇 80207816 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位1 1 114.5 34.35 65.6 26.24 60.59
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 王鹤 80220912 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位2 1 152.5 45.75 71.2 28.48 74.23
2 徐健博 80216422 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位2 1 134 40.2 73.6 29.44 69.64
3 邓全丽 80209602 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位2 1 134 40.2 67.8 27.12 67.32
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 马政国 80207820 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位3 2 146 43.8 70.8 28.32 72.12
2 康英杰 80211425 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位3 2 128.5 38.55 75.6 30.24 68.79
3 张松源 80209708 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位3 2 125 37.5 70.8 28.32 65.82
4 刘惜墨 80203225 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位3 2 120.5 36.15 72.8 29.12 65.27
5 邹龙飞 80213619 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位3 2 121.5 36.45 67 26.8 63.25
6 王子亮 80220013 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位3 2 114.5 34.35 66.2 26.48 60.83
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 李梦宇 80216205 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位4 2 135.5 40.65 83.8 33.52 74.17
2 李立行 80209514 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位4 2 145.5 43.65 74.4 29.76 73.41
3 王雪 80207305 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位4 2 134.5 40.35 72.2 28.88 69.23
4 王露露 80206322 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位4 2 133 39.9 67.8 27.12 67.02
5 纪海松 80226308 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位4 2 125.5 37.65 70.2 28.08 65.73
6 申鑫 80208008 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位4 2 124.5 37.35 65.4 26.16 63.51
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 李明雪 80213727 松原市宁江区司法局基层司法所 司法助理职位2 1 141.5 42.45 75.8 30.32 72.77
2 刘鹤 80209416 松原市宁江区司法局基层司法所 司法助理职位2 1 132.5 39.75 68.4 27.36 67.11
3 苏嘉琳 80203814 松原市宁江区司法局基层司法所 司法助理职位2 1 96 28.8 59 23.6 52.40
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 刘紫相 80216209 松原市宁江区司法局基层司法所 司法助理职位3 1 135 40.5 74 29.6 70.10
2 刘运三 80206305 松原市宁江区司法局基层司法所 司法助理职位3 1 126 37.8 72.4 28.96 66.76
3 晏秀伟 80215201 松原市宁江区司法局基层司法所 司法助理职位3 1 118 35.4 69.6 27.84 63.24
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 萨仁 80222324 松原市宁江区司法局基层司法所 司法助理职位4 1 139.5 41.85 75.8 30.32 72.17
2 贾清新 80207908 松原市宁江区司法局基层司法所 司法助理职位4 1 136 40.8 75.2 30.08 70.88
3 白金丰 80214527 松原市宁江区司法局基层司法所 司法助理职位4 1 135.5 40.65 72.6 29.04 69.69
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 陈怀玉 80222415 松原市宁江区项目服务中心 文字综合职位 1 147 44.1 81.6 32.64 76.74
2 王威 80221413 松原市宁江区项目服务中心 文字综合职位 1 156 46.8 74.2 29.68 76.48
3 杨镇泽 80224810 松原市宁江区项目服务中心 文字综合职位 1 147.5 44.25 79.6 31.84 76.09
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 陈木涵 80218022 松原市宁江区项目服务中心 会计职位 1 141.5 42.45 74.8 29.92 72.37
2 刘冬雪 80225027 松原市宁江区项目服务中心 会计职位 1 135 40.5 74.6 29.84 70.34
3 闫庆艳 80203411 松原市宁江区项目服务中心 会计职位 1 134.5 40.35 71 28.4 68.75
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 王聪智 80213611 松原市宁江区地震局 防震减灾综合管理职位 1 157.5 47.25 79.8 31.92 79.17
2 何萌 80219513 松原市宁江区地震局 防震减灾综合管理职位 1 156.5 46.95 80.4 32.16 79.11
3 闫晓石 80212029 松原市宁江区地震局 防震减灾综合管理职位 1 158 47.4 78.2 31.28 78.68
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 赵旭 80220218 松原市宁江区伯都乡人民政府 服务基层项目职位 1 138.5 41.55 74.2 29.68 71.23
2 孙雨 80222418 松原市宁江区伯都乡人民政府 服务基层项目职位 1 139 41.7 73.6 29.44 71.14
3 赵华 80202916 松原市宁江区伯都乡人民政府 服务基层项目职位 1 140 42 72.2 28.88 70.88
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 郭雨欣 80215502 松原市宁江区伯都乡人民政府 科教文卫职位2 1 152.5 45.75 75.8 30.32 76.07
2 高小棠 80215504 松原市宁江区伯都乡人民政府 科教文卫职位2 1 151 45.3 76 30.4 75.70
3 刘芳蔷 80206027 松原市宁江区伯都乡人民政府 科教文卫职位2 1 146 43.8 76.6 30.64 74.44
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 杨春雨 80215105 松原市宁江区伯都乡人民政府 科教文卫职位1 1 147.5 44.25 77 30.8 75.05
2 白英剑 80222811 松原市宁江区伯都乡人民政府 科教文卫职位1 1 147.5 44.25 76.2 30.48 74.73
3 唐凌志 80206122 松原市宁江区伯都乡人民政府 科教文卫职位1 1 145 43.5 70 28 71.50
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 程锐超 80206018 松原市宁江区卫生和计划生育局 信息管理职位 1 153 45.9 76.56 30.62 76.52
2 高玉昆 80218514 松原市宁江区卫生和计划生育局 信息管理职位 1 155 46.5 74.4 29.76 76.26
3 马春宇 80217620 松原市宁江区卫生和计划生育局 信息管理职位 1 153 45.9 74.02 29.61 75.51
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 查金琪 80206930 松原市宁江区价格监督检查局 文字综合职位 1 159.5 47.85 72.34 28.94 76.79
2 王麒毓 80217714 松原市宁江区价格监督检查局 文字综合职位 1 149.5 44.85 79.12 31.65 76.50
3 崔佳奇 80207613 松原市宁江区价格监督检查局 文字综合职位 1 149 44.7 73.74 29.50 74.20
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 楚兵 80218623 松原市宁江区司法局基层司法所 司法助理职位1 1 136.5 40.95 77.88 31.15 72.10
2 王佳奇 80217319 松原市宁江区司法局基层司法所 司法助理职位1 1 127.5 38.25 79 31.60 69.85
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 叶舒 80215923 松原市宁江区经济局 会计职位 1 160.5 48.15 82.4 32.96 81.11
2 王爽 80205219 松原市宁江区经济局 会计职位 1 159 47.7 79.6 31.84 79.54
3 徐源 80224602 松原市宁江区经济局 会计职位 1 152.5 45.75 67.2 26.88 72.63
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 张粤 80203206 松原市工商行政管理局宁江分局大洼工商所 计算机管理与网络监管职位1 1 154.5 46.35 76.88 30.75 77.10
2 于庆昊 80211817 松原市工商行政管理局宁江分局大洼工商所 计算机管理与网络监管职位1 1 155.5 46.65 75.8 30.32 76.97
3 赵维超 80216408 松原市工商行政管理局宁江分局大洼工商所 计算机管理与网络监管职位1 1 151 45.3 75.1 30.04 75.34
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 刘丹丹 80218518 松原市工商行政管理局宁江分局大洼工商所 计算机管理与网络监管职位2 1 162 48.6 75.24 30.10 78.70
2 王婷 80216905 松原市工商行政管理局宁江分局大洼工商所 计算机管理与网络监管职位2 1 144.5 43.35 80.6 32.24 75.59
3 张萌 80216208 松原市工商行政管理局宁江分局大洼工商所 计算机管理与网络监管职位2 1 143 42.9 73.9 29.56 72.46
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 马思遥 80218629 松原市工商行政管理局宁江分局文化工商所 财务管理职位1 1 147 44.1 75.42 30.17 74.27
2 潘礼杰 80208117 松原市工商行政管理局宁江分局文化工商所 财务管理职位1 1 143.5 43.05 74.4 29.76 72.81
3 胡运佳 80223727 松原市工商行政管理局宁江分局文化工商所 财务管理职位1 1 144 43.2 4.3 1.72 44.92
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 纪春娇 80210110 松原市工商行政管理局宁江分局文化工商所 财务管理职位2 1 150.5 45.15 76.7 30.68 75.83
2 何玉秀 80224728 松原市工商行政管理局宁江分局文化工商所 财务管理职位2 1 148 44.4 78.02 31.21 75.61
3 王美玲 80207016 松原市工商行政管理局宁江分局文化工商所 财务管理职位2 1 145 43.5 75.68 30.27 73.77
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 王寓出 80206001 松原市工商行政管理局宁江分局企业规范管理所 媒介广告监管职位1 1 144 43.2 77.8 31.12 74.32
2 张旭 80207227 松原市工商行政管理局宁江分局企业规范管理所 媒介广告监管职位1 1 145.5 43.65 76.24 30.50 74.15
3 郑文龙 80221323 松原市工商行政管理局宁江分局企业规范管理所 媒介广告监管职位1 1 141 42.3 71.6 28.64 70.94
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 刘然 80211123 松原市工商行政管理局宁江分局企业规范管理所 媒介广告监管职位2 1 150 45 78.6 31.44 76.44
2 周欣欣 80205004 松原市工商行政管理局宁江分局企业规范管理所 媒介广告监管职位2 1 149 44.7 78.16 31.26 75.96
3 吴彤 80211017 松原市工商行政管理局宁江分局企业规范管理所 媒介广告监管职位2 1 153.5 46.05 73.46 29.38 75.43
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 夏瑞佳 80206521 松原市工商行政管理局宁江分局前进工商所 综合管理职位 1 150 45 76.32 30.53 75.53
2 郑金男 80214902 松原市工商行政管理局宁江分局前进工商所 综合管理职位 1 150 45 75.28 30.11 75.11
3 杜昕育 80203203 松原市工商行政管理局宁江分局前进工商所 综合管理职位 1 153 45.9 71.94 28.78 74.68
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 李康 80225819 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县教育局 安全事务管理职位1 1   151 45.3 75.4 30.16 75.46
2 李业宁 80225222 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县教育局 安全事务管理职位1 1   147 44.1 75.9 30.36 74.46
3 刘俊秀 80218521 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县教育局 安全事务管理职位1 1   141 42.3 73.4 29.36 71.66
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 高姗 80226026 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县教育局 安全事务管理职位2 1   158.5 47.55 77 30.8 78.35
2 孙歆然 80225527 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县教育局 安全事务管理职位2 1   149 44.7 72 28.8 73.50
3 周晓月 80220513 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县教育局 安全事务管理职位2 1   142.5 42.75 76.6 30.64 73.39
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 鄢靖凡 80208118 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县教育局 文字综合职位 1   164.5 49.35 71.6 28.64 77.99
2 孙笑迪 80219705 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县教育局 文字综合职位 1   157.5 47.25 73.2 29.28 76.53
3 庄春晓 80206003 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县教育局 文字综合职位 1   158.5 47.55 70.6 28.24 75.79
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 包斯琴 80221801 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县教育局 法律事务管理职位 1   151.5 45.45 76.6 30.64 76.09
2 包明柱 80226515 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县教育局 法律事务管理职位 1   134.5 40.35 70.2 28.08 68.43
3 张晓彬 80203706 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县教育局 法律事务管理职位 1   136 40.8 67.4 26.96 67.76
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 张黎明 80208911 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县教育局 信息管理职位 1   154 46.2 74.6 29.84 76.04
2 秦立强 80202703 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县教育局 信息管理职位 1   148 44.4 71 28.4 72.80
3 王佳欢 80223317 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县教育局 信息管理职位 1   143.5 43.05 71 28.4 71.45
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 张至弘 80203230 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县文化广电新闻出版局 文化发展规划职位 1   153.5 46.05 79.4 31.76 77.81
2 安琦 80212607 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县文化广电新闻出版局 文化发展规划职位 1   153 45.9 76 30.4 76.30
3 周海琪 80224724 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县文化广电新闻出版局 文化发展规划职位 1   152.5 45.75 73.8 29.52 75.27
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 田丰 80207204 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县文化广电新闻出版局 文字综合职位1 1   152.5 45.75 80.6 32.24 77.99
2 郝思岩 80204927 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县文化广电新闻出版局 文字综合职位1 1   152 45.6 75.4 30.16 75.76
3 刘伟男 80204624 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县文化广电新闻出版局 文字综合职位1 1   155 46.5 73 29.2 75.70
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 张颖慧 80207109 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县文化广电新闻出版局 文字综合职位2 1   160.5 48.15 77.2 30.88 79.03
2 胡安 80222310 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县文化广电新闻出版局 文字综合职位2 1   161.5 48.45 75.4 30.16 78.61
3 王晓旭 80218430 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县文化广电新闻出版局 文字综合职位2 1   150 45 71.6 28.64 73.64
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 王佳伟 80219425 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县住房和城乡建设局 建设工程职位1 1   152 45.6 73.8 29.52 75.12
2 孙宏宇 80207715 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县住房和城乡建设局 建设工程职位1 1   149.5 44.85 74 29.6 74.45
3 田立博 80222626 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县住房和城乡建设局 建设工程职位1 1   149.5 44.85 73.6 29.44 74.29
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 岳淑玲 80214114 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县住房和城乡建设局 建设工程职位2 1   151 45.3 79.4 31.76 77.06
2 寇晨露 80214006 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县住房和城乡建设局 建设工程职位2 1   146 43.8 71 28.4 72.20
3 齐欢 80203721 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县住房和城乡建设局 建设工程职位2 1   145.5 43.65 68.4 27.36 71.01
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 程铭 80212602 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局基层分局 市场管理职位 1   150.5 45.15 75.8 30.32 75.47
2 李桐 80206002 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局基层分局 市场管理职位 1   149.5 44.85 69.8 27.92 72.77
3 邵吉 80208417 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局基层分局 市场管理职位 1   152 45.6 67.6 27.04 72.64
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 包翠莹 80222504 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县卫生和计划生育局 文字综合职位 1   157.5 47.25 76.4 30.56 77.81
2 王昱元 80219824 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县卫生和计划生育局 文字综合职位 1   150 45 77.6 31.04 76.04
3 曹明 80211518 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县卫生和计划生育局 文字综合职位 1   147 44.1 73 29.2 73.30
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 李欢 80224907 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县卫生和计划生育局 法制职位 1   147.5 44.25 82.2 32.88 77.13
2 郭俊阳 80222813 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县卫生和计划生育局 法制职位 1   149 44.7 78.2 31.28 75.98
3 高远新 80216726 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县卫生和计划生育局 法制职位 1   136 40.8 68.6 27.44 68.24
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 张馨元 80209920 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县卫生和计划生育局 疾病预防控制管理职位 1   124.5 37.35 74 29.6 66.95
2 杨可人 80213708 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县卫生和计划生育局 疾病预防控制管理职位 1   110 33 67.2 26.88 59.88
3 王雨竹 80223829 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县卫生和计划生育局 疾病预防控制管理职位 1   105.5 31.65 63.4 25.36 57.01
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 滕伟行 80214013 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县卫生和计划生育局 中医药管理职位 1   158.5 47.55 72.2 28.88 76.43
2 刘春雨 80225009 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县卫生和计划生育局 中医药管理职位 1   150 45 72.6 29.04 74.04
3 管治 80216214 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县卫生和计划生育局 中医药管理职位 1   139 41.7 76.4 30.56 72.26
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 李强强 80222226 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县财政局 财政资金管理职位1 1   132 39.6 75.6 30.24 69.84
2 郝忠伟 80204716 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县财政局 财政资金管理职位1 1   128.5 38.55 77 30.8 69.35
3 孟祥瑞 80217601 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县财政局 财政资金管理职位1 1   134 40.2 70.2 28.08 68.28
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 吴琼 80202920 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县财政局 财政资金管理职位2 1   147 44.1 76.2 30.48 74.58
2 张馨元 80219001 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县财政局 财政资金管理职位2 1   144.5 43.35 74.2 29.68 73.03
3 孙蕊 80225920 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县财政局 财政资金管理职位2 1   148 44.4 69.6 27.84 72.24
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 孙宇宣 80223309 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县财政局 财政资金管理职位3 1   154 46.2 77.4 30.96 77.16
2 刘洋 80212314 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县财政局 财政资金管理职位3 1   149.5 44.85 77.8 31.12 75.97
3 韩雪 80213504 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县财政局 财政资金管理职位3 1   144.5 43.35 75 30 73.35
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 李勇 80225621 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县经济和商务局 经济数据统计职位1 1   155.5 46.65 80.2 32.08 78.73
2 张哲萁 80210122 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县经济和商务局 经济数据统计职位1 1   144 43.2 77 30.8 74.00
3 吴敬源 80223709 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县经济和商务局 经济数据统计职位1 1   143.5 43.05 69.2 27.68 70.73
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 张心蕊 80221317 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县经济和商务局 经济数据统计职位2 1   156 46.8 81.6 32.64 79.44
2 袁蒙 80215004 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县经济和商务局 经济数据统计职位2 1   154.5 46.35 82.4 32.96 79.31
3 邵琪 80225407 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县经济和商务局 经济数据统计职位2 1   153 45.9 75 30 75.90
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 李艳楠 80217603 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县人力资源和社会保障局 文字综合 1   161 48.3 75 30 78.30
2 马祎骁 80204627 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县人力资源和社会保障局 文字综合 1   157.5 47.25 76.6 30.64 77.89
3 刘臣 80221420 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县人力资源和社会保障局 文字综合 1   155 46.5 77 30.8 77.30
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 乌兰图雅 80220728 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县人力资源和社会保障局 信息管理职位 1   144.5 43.35 75.4 30.16 73.51
2 滕欢 80209802 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县人力资源和社会保障局 信息管理职位 1   142 42.6 74.4 29.76 72.36
3 马爽 80205712 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县人力资源和社会保障局 信息管理职位 1   133.5 40.05 65.4 26.16 66.21
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 顾志博 80221416 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局 食品监管职位1 1   144.5 43.35 78.4 31.36 74.71
2 常福超 80212229 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局 食品监管职位1 1   147 44.1 75.8 30.32 74.42
3 刘通通 80207614 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局 食品监管职位1 1   145.5 43.65 69 27.6 71.25
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 崔爽 80223605 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局 食品监管职位2 1   150 45 78 31.2 76.20
2 曹吉 80213101 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局 食品监管职位2 1   152 45.6 73.4 29.36 74.96
3 邓欣悦 80209428 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局 食品监管职位2 1   148.5 44.55 75.8 30.32 74.87
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 陈晓彬 80221806 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局基层分局 普法宣传职位1 1   143.5 43.05 76 30.4 73.45
2 房超 80223422 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局基层分局 普法宣传职位1 1   136 40.8 73.4 29.36 70.16
3 闵景新 80209101 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局基层分局 普法宣传职位1 1   137 41.1 61.6 24.64 65.74
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 杨松 80218523 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局基层分局 普法宣传职位2 1   154 46.2 76.2 30.48 76.68
2 周路敏 80224225 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局基层分局 普法宣传职位2 1   141 42.3 68.2 27.28 69.58
3 张萌 80208012 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局基层分局 普法宣传职位2 1   126 37.8 64 25.6 63.40
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 李昊轩 80213311 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局基层分局 普法宣传职位3 2   129 38.7 76 30.4 69.10
2 高铂涵 80211127 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局基层分局 普法宣传职位3 2   132 39.6 73 29.2 68.80
3 李译轩 80202816 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局基层分局 普法宣传职位3 2   121.5 36.45 70.4 28.16 64.61
4 王田 80210511 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局基层分局 普法宣传职位3 2   109.5 32.85 69.8 27.92 60.77
5 高天一 80215324 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局基层分局 普法宣传职位3 2   108 32.4 70.8 28.32 60.72
6 宁宏权 80213823 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局基层分局 普法宣传职位3 2   113.5 34.05 65.6 26.24 60.29
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 林琳 80207723 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局基层分局 普法宣传职位4 2   131 39.3 74.2 29.68 68.98
2 张希童 80217125 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局基层分局 普法宣传职位4 2   124 37.2 70.4 28.16 65.36
3 陈木春 80214529 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局基层分局 普法宣传职位4 2   116.5 34.95 72.2 28.88 63.83
4 杨宇 80220725 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局基层分局 普法宣传职位4 2   118 35.4 69.2 27.68 63.08
5 张一涵 80209319 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局基层分局 普法宣传职位4 2   115.5 34.65 69.8 27.92 62.57
6 张璐瑶 80206929 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局基层分局 普法宣传职位4 2   113.5 34.05 70.6 28.24 62.29
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 冯铭扬 80222001 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县发展和改革局 国民经济和社会发展管理职位 1   158.5 47.55 77 30.8 78.35
2 韩东序 80218706 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县发展和改革局 国民经济和社会发展管理职位 1   154 46.2 78.6 31.44 77.64
3 于越 80223912 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县发展和改革局 国民经济和社会发展管理职位 1   153 45.9 78.7 31.48 77.38
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 崔丹妮 80203827 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县发展和改革局 诚信体系建设管理职位 1   164.5 49.35 79.2 31.68 81.03
2 赵鑫 80220403 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县发展和改革局 诚信体系建设管理职位 1   162.5 48.75 79.7 31.88 80.63
3 王轶鑫 80223701 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县发展和改革局 诚信体系建设管理职位 1   160 48 77.6 31.04 79.04
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 田田 80226011 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县八郎镇人民政府 服务基层项目职位 1   151 45.3 76 30.4 75.70
2 吕海秀 80211926 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县八郎镇人民政府 服务基层项目职位 1   144.5 43.35 77.2 30.88 74.23
3 王威 80226119 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县八郎镇人民政府 服务基层项目职位 1   134.5 40.35 74.6 29.84 70.19
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 付屹方 80202821 松原市乾安县城市环境综合执法局 城市管理职位1 1 165 49.5 78.8 31.52 81.02
2 李兵 80212830 松原市乾安县城市环境综合执法局 城市管理职位1 1 147 44.1 78.8 31.52 75.62
3 吴通 80211005 松原市乾安县城市环境综合执法局 城市管理职位1 1 147.5 44.25 74.4 29.76 74.01
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 董新泽 80218021 松原市乾安县城市环境综合执法局 城市管理职位2 1 154 46.2 79.8 31.92 78.12
2 陈泽宇 80207926 松原市乾安县城市环境综合执法局 城市管理职位2 1 146 43.8 81.8 32.72 76.52
3 田由 80205107 松原市乾安县城市环境综合执法局 城市管理职位2 1 141.5 42.45 77.72 31.09 73.54
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 李振雄 80203323 松原市乾安县城市环境综合执法局 法律咨询职位 1 144.5 43.35 79 31.6 74.95
2 邹仕尧 80206623 松原市乾安县城市环境综合执法局 法律咨询职位 1 133.5 40.05 77.4 30.96 71.01
3 张若虚 80222602 松原市乾安县城市环境综合执法局 法律咨询职位 1 127 38.1 78.2 31.28 69.38
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 刘婷婷 80218712 松原市乾安县档案局 计算机管理职位 1 155 46.5 76 30.4 76.90
2 孙小龙 80225311 松原市乾安县档案局 计算机管理职位 1 147 44.1 73.4 29.36 73.46
3 张金阳 80204204 松原市乾安县档案局 计算机管理职位 1 138 41.4 76.6 30.64 72.04
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 郑维强 80212611 松原市乾安县就业局 综合管理职位 1 167.5 50.25 78 31.2 81.45
2 郭通 80212604 松原市乾安县就业局 综合管理职位 1 149.5 44.85 77.4 30.96 75.81
3 张明哲 80211709 松原市乾安县就业局 综合管理职位 1 150 45 72.4 28.96 73.96
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 张瑞 80222904 松原市乾安县司法局 药品监督职位 1 152.5 45.75 80.2 32.08 77.83
2 尹慧怡 80211612 松原市乾安县司法局 药品监督职位 1 148 44.4 80 32 76.40
3 曲莹 80215606 松原市乾安县司法局 药品监督职位 1 144 43.2 75.64 30.26 73.46
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 吕昕 80225607 松原市乾安县价格监督检查局 金融管理职位 1 148 44.4 83 33.2 77.60
2 夏迎莹 80203306 松原市乾安县价格监督检查局 金融管理职位 1 138 41.4 77.2 30.88 72.28
3 冯禹豪 80210025