2017年松原市事业单位引进高层次人才面试总成绩
发布时间:2017-12-17    发布人:人社局    来源:
 
序号 招聘单位名称 岗位名称 岗位序号 招聘    计划数 姓名 考试成绩 总成绩名次 是否列为体检人选 备注
1 中共松原市委党校 心理学教师 01 1 荀龄萱 85.2 1  
2 中共松原市委党校 政治学教师 02 1 周非 89.2 1  
3 市纪委机关事务管理中心 财务管理 03 1 董月 82.2 1  
4 市纪委信息中心 信息化管理 04 1 孙婷娇 79.8 1  
5 松原日报社 文字综合 09 1 高鸽 86.8 1  
6 松原日报社 文字综合 09 1 卢香 76 2  
7 市法学会 综合管理 10 1  陈宁 88.4 1  
8 市法学会 综合管理 10 1 高雪竹 78.6 2  
9 松原市中小企业服务中心 文字综合 12 1 张超 85 1  
10 松原市中小企业服务中心 文字综合 12 1 袁明鑫 82.4 2  
11 松原市中小企业服务中心 文字综合 12 1 徐志强 79 3  
12 松原市中小企业服务中心 文字综合 12 1 贾俊 75.2 4  
13 松原职业技术学院 教师2 14 2 李银姬 85.6 1  
14 松原市社会福利院 文字综合 20 3 陈杨洋 86.2 1  
15 松原市社会福利院 文字综合 20 3 刘影 78.4 2  
16 松原市社会福利院 文字综合 20 3 付晓萍 76.8 3  
17 松原市儿童福利院 文字综合 22 1 何铠文 82.6 1  
18 松原市儿童福利院 文字综合 22 1 白云起 80.8 2  
19 松原市财会人员教育中心 文字综合 24 1 唐冬卉 87.2 1  
20 松原市财会人员教育中心 文字综合 24 1 鞠丹迪 84.8 2  
21 松原市财会人员教育中心 文字综合 24 1 修海峰 81.8 3  
22 松原市财会人员教育中心 文字综合 24 1 韩东 77 4  
23 松原市环保局经开分局 行政管理 25 1 丛明瑶 74.5 1  
24 松原市环保局经开分局 行政管理 25 1 孟宪明 70.6 2  
25 松原市房屋产权交易管理中心 信息化管理 28 1 张慈 77.5 1  
26 松原市水政水资源管理中心 水资源管理 29 1 李长贺 81.46 1  
27 松原市水政水资源管理中心 水资源管理 29 1 郭志慧 77.2 2  
28 松原市农业科学院 研究员 31 1 何冰纾 79 1  
29 松原市图书馆 文字综合 32 1 鲁博 84.4 1  
30 松原市图书馆 文字综合 32 1 刘莹 80.5 2  
31 松原市图书馆 文字综合 32 1 梁静敏 80.1 3  
32 松原市图书馆 文字综合 32 1 包苏日娜 70.2 4  
33 松原市体育总会 文字综合 34 1 王菲 83.8 1  
34 松原市体育总会 文字综合 34 1 陈建宇 79.4 2  
35 松原市安全生产信息中心 文字综合 35 2 苗红果 85.8 1  
36 松原市安全生产信息中心 文字综合 35 2 孙腾科 84.6 2  
37 松原市安全生产信息中心 文字综合 35 2 方琢 83.6 3  
38 松原市安全生产信息中心 文字综合 35 2 孙宇 83 4  
39 松原市安全生产信息中心 文字综合 35 2 姜宏官 81 5  
40 松原市安全生产信息中心 文字综合 35 2 潘岳 80.4 6  
41 松原市安全生产信息中心 文字综合 35 2 张冀 80.4 6  
42 松原市安全生产信息中心 文字综合 35 2 周海龙 80.2 8  
43 松原市安全生产信息中心 文字综合 35 2 韦晨晶 79.4 9  
44 松原市安全生产信息中心 文字综合 35 2 辛欣 78.6 10  
45 松原市安全生产信息中心 文字综合 35 2 于新池 78.4 11  
46 松原市安全生产信息中心 文字综合 35 2 杨云天 76.6 12  
47 松原市安全生产信息中心 文字综合 35 2 张冠杰 75 13  
48 松原市安全生产信息中心 文字综合 35 2 张俊怡 缺考 14  
49 松原市粮油质量检验监测站 检验 36 1 宋景新 82.3 1  
50 松原市粮油质量检验监测站 检验 36 1 陈远楠 80.3 2  
51 松原市粮油质量检验监测站 检验 36 1 王洪美 79.3 3  
52 松原市粮油质量检验监测站 检验 36 1 刘鑫 76.9 4  
53 松原市经济合作促进中心 文字综合 38 1 程功 81 1  
54 松原市经济合作促进中心 文字综合 38 1 赵丁名 79.5 2  
55 松原市经济合作促进中心 文字综合 38 1 郭宁宁 77.1 3  
56 松原市经济合作促进中心 文字综合 38 1 王琦崧 74.3 4  
57 松原市经济合作促进中心 文字综合 38 1 赵巍 74.2 5  
58 松原市经济合作促进中心 文字综合 38 1 云巾宴 73.3 6  
59 松原市经济合作促进中心 文字综合 38 1 任智会 66.2 7  
60 松原市环境卫生管理处 文字综合 39 2 邵婷婷 82.2 1  
61 松原市环境卫生管理处 文字综合 39 2 王国志 79.8 2  
62 松原市环境卫生管理处 文字综合 39 2 纪泽明 77.6 3  
63 松原市环境卫生管理处 文字综合 39 2 宫辰 76.4 4  
64 松原市环境卫生管理处 文字综合 39 2 李响 75.2 5  
65 松原市消费投诉受理中心(松原市非公有制经济发展指导中心) 文字综合 40 1 王博 84.6 1  
66 松原市消费投诉受理中心(松原市非公有制经济发展指导中心) 文字综合 40 1 刘汉超 74.8 2  
67 松原市消费投诉受理中心(松原市非公有制经济发展指导中心) 文字综合 40 1 姜童童 73 3